当前位置:首页  >  公众参与  >  县长信箱  >  查看回复
县长信箱  
 
标题: 高标准规划建沒涿下公路沿线产业发展带
留言内容: 涿下公路是我县重要干线公路。我县工业园区沿路分布,是我县的产业发展带。建议结合美丽乡村、园区规划等政策高标准规划建设成景观大道。
留言者姓名: 高浚 留言时间: 2017-04-12
受理状态: 信访局已办结
回复内容

高浚:您好!来信收悉,感谢您的建言献策!

回复部门: 信访局 回复时间: 2017-04-25