当前位置:首页  >  公众参与  >  县长信箱  >  查看回复
县长信箱  
 
标题: 房子已经解决
留言内容: 领导您好,谢谢您对这件事的重视,瑞和房子的事已经解决,谢谢您的帮助
留言者姓名: 孙雪莲 留言时间: 2017-03-30
受理状态: 信访局已办结
回复内容

孙雪莲:您好!来信收悉,谢谢关注!

回复部门: 信访局 回复时间: 2017-04-06