当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
政策问答  
 
标题: s342省道张家堡段什么时候拓宽改造?
留言内容: S342省道张家堡段,大车、小车、电动自行车、行人天天乱成一锅粥了!该拓宽改造了!最起码修个人行便道也好!请问什么时候拓宽改造?
留言者姓名: 任桂琴 留言时间: 2017-03-18
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好,感谢您提出的宝贵建议,我县对于区域交通等各方面的规划都在积极的开展,希望通过各界的不懈努力,会逐渐改善我县的道路交通现状。

回复部门: 政府办 回复时间: 2017-03-22